2018GOGA杯上総モナークオープンゴルフトーナメント
決勝3月19日(月)上総モナークCC
<組合せ表>
3/18pm8:30更新
※スタート時間、組合せに変更箇所
あります。ご確認ください。
名前が抜けている場合はお手数ですがご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
重要!プロ、研修生の方へ
<マイナンバー(通知カード又は個人番号カード)持参のお願い>
賞金獲得予定の方はマイナンバーの
分かるものを必ずご持参下さい。
続き…
※競技終了後、表彰式を行います。賞金、賞品は原則手渡しいたしますので、入賞者の方は極力ご出席下さい。
※都合で帰られる場合は所定の手数料を差し引いての振込みとさせていただきます。
※プロの部トップタイ(またはプロ、アマ総合のトップタイ)の場合はプレーオフを行います。
※トップタイのまま帰られてしまった場合はプレーオフを放棄したとみなし順位は繰り下げとなります。
上総モナークCC服装規定
①服装は簡素で他人に違和感、不快感を与えないものとし、特にサンダル、ジーンズ等での来場は厳禁とする。
②来場の際は上着を必ず着用して下さい。上着とはブレザー、ジャケットを指しジャンパー、ブルゾン等はこれに含まない。
③男性の来場時及びプレー時は襟付きシャツ(立上がり2CM以上)を着用し、裾はズボンの中に入れること。
④プレー時はソフトスパイク及びスパイクレスシューズのみとする。
⑤安全の為、帽子の着用を推奨する。
以上、コースのルールですので守って下さい。特に上着を必ず持参して下さい。
キャンセルはお早めにご連絡下さい。
お問合せもこちらへご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
クラブハウスオープン6:00頃 コース受付開始6:15 レストランオープン6:15 練習場オープン6:15 ※8打席の為、1人1コイン でお願いいたします。 |
OUTコース | ||
1 | 7:30 | 遠藤正人 有馬大貴 杉山明生 勝又崇之 |
2 | 7:39 | 阿部裕樹 大田和桂介 宇佐美祐樹 高橋大雄 |
3 | 7:48 | 永松宏之 糸永達司 谷浦祐治 大野和良 |
4 | 7:57 | 高橋孝治 阿部大輔 山中岳志 南崎次郎 |
5 | 8:06 | 福田裕至 高橋賢 狩俣昇平 |
6 | 8:15 | 笠井優希 長澤稔 鹿志村光一 峯澤克之@ |
7 | 8:24 | 岩本高志 小池一平 小山文彦@ 大橋祐樹@ |
8 | 8:33 | 竹谷佳孝 梶川武志 松井英和 湯本開史 |
9 | 8:42 | 市原弘大 松原大輔 黒﨑蓮 加曽利昭@ |
10 | 8:51 | 井野祐輔 片山優 和足哲也 高橋拓耶@ |
11 | 9:00 | 太田直己 北芝智彦 佐戸理人 村尾優一@ |
12 | 9:09 | 小林正則 飯島宏明 岩男健一 小野田英史 |
13 | 9:18 | 川岸良兼 山田竜太 今野康晴 河野晃一郎 |
14 | 9:27 | 増田伸洋 神山隆志 堺谷和将 大熊洋司 |
15 | 9:36 | 髙橋竜彦 市原建彦 丸山大輔 樫本晋作@ |
16 | 9:45 | 篠﨑紀夫 島野隆史 安本大祐 西隆之@ |
17 | 9:54 | 岩間竜一郎 柘植野徹 田中雄三@ |
18 | 10:03 | 木下裕太 井上紳也 佐藤圭介 相川太郎@ |
19 | 10:12 | 太田有一 小川厚 小泉正樹 大岩龍一@ |
20 | 10:21 | 姜秀一 LEE SIMON 小西貴紀 東紘平@ |
21 | 10:30 | 杉山知靖 中井賢人 姜奇文 村上拓海@ |
22 | 10:39 | 岩崎誠 鍋谷太一 中西直人 山本太郎 |
INコース | ||
1 | 7:30 | 服部大輔 星雄太郎 鬼澤友秀 吉田研人 |
2 | 7:39 | 鈴木佑一郎 猪川頌生 池戸宏輝 佐藤聴成 |
3 | 7:48 | 小野秀昭 大関翔 久保田浩章 猿田南海 |
4 | 7:57 | 松上和弘 新村廉 金子将也 豊田陽祐 |
5 | 8:06 | 鶴見大樹 鈴木貴也 栗原一浩 石川雄姿 |
6 | 8:15 | 石渡和輝 鈴木悠介 関洋輔 滝雅志 |
7 | 8:24 | 水流功伸 御子柴一輝 前川太治 松本光弘 |
8 | 8:33 | 佐藤譲 新田英治 中島旺 薄大勝 |
9 | 8:42 | 福原翔太 伊波雄大 秋田風真 猪子匡史 |
10 | 8:51 | 美濃部圭 平井俊光 竹内大 |
11 | 9:00 | 村上哲弥 斉藤慎 海老根文博 |
12 | 9:09 | 川上優大 髙橋慧 青木龍一 |
13 | 9:18 | 大塚智之 中島涼太 織田崇裕 神山直樹 |
14 | 9:27 | 松本将汰 永澤翔 鈴木之人 |
15 | 9:36 | 伊藤奨悟 竹内輝樹 小椋公輔 |
16 | 9:45 | 赤石享大 中里鉄也 畑中健司 |
17 | 9:54 | 太崎敬介 山田英斉 石川翔太 斎藤弘行 |
18 | 10:03 | 金子敬一 永井哲平 有田幸弘 岩崎桂介 |
19 | 10:12 | 上野一樹 神永隆浩 石毛巧 根本伊織 |
20 | 10:21 | 田代勉 秋元幸広 佐藤有生 清川博@ |
21 | 10:30 | 山本隆大 久志岡俊海 山﨑帆久登 樫本剛平 |
22 | 10:39 | 山岡成稔 小袋秀人 内藤慶 李界人 |
*上記組合せは3/18pm8:30現在のものです。選手の追加、キャンセルにより変更する場合があります。
*レーザー距離測定器、携帯ナビ使用可とします。(ただし距離のみを測定するものに限る)
*大会受付は6:30より開始致しますが各自スタート30分前には大会受付を終了して下さい。
*都合によりキャンセルされる場合はお早めに事務局トキタまでご連絡をお願い致します。
(キャンセル料は開催日の3日前から2日前まで3000円前日5000円当日10000円とします)
決勝大会・予選大会ご案内へ
決勝大会組合せ表へ
賞金・賞品リストへ
決勝出場者リスト50音順
協賛企業様募集のご案内へ
携帯トップページへ戻る
パソコン用ホームページから来た方は
戻るボタンで戻って下さい