2019小山杯上総モナークオープンゴルフトーナメント
決勝3月18日(月)上総モナークCC
<組合せ表>
3/17pm9:45更新
※スタート時間、組合せに変更箇所
あります。ご確認ください。
名前が抜けている場合はお手数ですがご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
重要!プロ、研修生の方へ
<マイナンバー(通知カード又は個人番号カード)持参のお願い>
賞金獲得予定の方はマイナンバーの
分かるものを必ずご持参下さい。
続き…
※競技終了後、表彰式を行います。賞金、賞品は原則手渡しいたしますので、入賞者の方は極力ご出席下さい。
※都合で帰られる場合は所定の手数料を差し引いての振込みとさせていただきます。
※プロの部トップタイ(またはプロ、アマ総合のトップタイ)の場合はプレーオフを行います。
※トップタイのまま帰られてしまった場合はプレーオフを放棄したとみなし順位は繰り下げとなります。
上総モナークCC服装規定
①服装は簡素で他人に違和感、不快感を与えないものとし、特にサンダル、ジーンズ等での来場は厳禁とする。
②来場の際は上着を必ず着用して下さい。上着とはブレザー、ジャケットを指しジャンパー、ブルゾン等はこれに含まない。
③男性の来場時及びプレー時は襟付きシャツ(立上がり2CM以上)を着用し、裾はズボンの中に入れること。
④プレー時はソフトスパイク及びスパイクレスシューズのみとする。
⑤安全の為、帽子の着用を推奨する。
以上、コースのルールですので守って下さい。特に上着を必ず持参して下さい。
キャンセルはお早めにご連絡下さい。
お問合せもこちらへご連絡下さい。
TEL090-4620-8530
メールする・問合せ
クラブハウスオープン6:00頃 コース受付開始6:20 レストランオープン6:20 練習場オープン6:20 ※8打席の為、1人1コイン でお願いいたします。 |
OUTコース | ||
1 | 7:30 | 鍋谷太一 伊藤誠道 高橋賢 太田直己 |
2 | 7:39 | 前川太治 金子敬一 水流功伸 |
3 | 7:48 | 岩本高志 岩本通 小池一平 峯澤克之@ |
4 | 7:57 | 鹿志村光一 長澤稔 笠井優希 大橋祐樹@ |
5 | 8:06 | 梶川武志 松井英和 湯本開史 新木衛@ |
6 | 8:15 | 荒井雅彦 海老根文博 遠藤彰 西村匡史 |
7 | 8:24 | 篠崎紀夫 島野隆史 安本大祐 太崎敬介 |
8 | 8:33 | 神山隆志 堺谷和将 床健一郎 横尾要 |
9 | 8:42 | 井上信 増田伸洋 尾崎慶輔 猪川頌生 |
10 | 8:51 | 髙橋竜彦 深沢尚人 丸山大輔 |
11 | 9:00 | 小林正則 飯島宏明 岩男健一 佐久間秀也 |
12 | 9:09 | 福田裕至 池田力 藤田雄紀 松本雄友 |
13 | 9:18 | 勝又崇之 滝雅志 阿部大輔 高橋孝治 |
14 | 9:27 | 川岸良兼 山田竜太 河野晃一郎 西隆之@ |
15 | 9:36 | 松原大輔 塩見好輝 中井賢人 成瀬直邦@ |
16 | 9:45 | 黒﨑連 石渡和輝 平岡哲司@ |
17 | 9:54 | 小袋秀人 伊澤秀憲 村上貢 大澤優@ |
18 | 10:03 | 佐藤えいち 高部賢 中里鉄也 畑中健司 |
19 | 10:12 | 永井哲平 髙橋慧 山田英斉 本間一太@ |
20 | 10:21 | 津曲泰弦 富村真治 尾野仁啓 森博貴 |
21 | 10:30 | 豊田陽祐 白水将司 福村祐人@ 西村翼@ |
INコース | ||
1 | 7:30 | 大久保博元 佐藤有生 吉田心 |
2 | 7:39 | 服部大輔 葛西亮堅 星雄太郎 |
3 | 7:48 | 石下巧 中島旺 鬼澤友秀 五十嵐瑠亜@ |
4 | 7:57 | 横川康祐 宇田川聡士 中島涼太 織田崇裕 |
5 | 8:06 | 池内慧 斉藤主将 御子柴一輝 |
6 | 8:15 | 神永隆浩 深谷玲央奈 上野一樹 石川翔太 |
7 | 8:24 | 南本修 中村直俊 泉毅@ |
8 | 8:33 | 小田新 糸永達司 須藤啓太 |
9 | 8:42 | 谷浦祐治 村上哲弥 井口誠一 斉藤慎 |
10 | 8:51 | 和足哲也 片山優 秋田風真 中込憲 |
11 | 9:00 | 永澤翔 松本将汰 鈴木之人 吉田隼人@ |
12 | 9:09 | 満留一瑳 勝俣陵 篠原雷登@ |
13 | 9:18 | 太田祐一 秋元幸広 小西貴紀 大野和良 |
14 | 9:27 | 小川厚 田代勉 根本伊織 佐藤宇紘 |
15 | 9:36 | 阿部裕樹 高橋大雄 宇佐美祐樹 李界人 |
16 | 9:45 | 山本隆大 久志岡俊海 柘植野徹 池上憲士郎 |
17 | 9:54 | 山﨑帆久登 雨宮一輝 北野祐樹 |
18 | 10:03 | 岡部大将 西田幸一 徳本中 姜秀一 |
19 | 10:12 | 川上猛鳴 川上優大 薄大勝 小泉正樹 |
20 | 10:21 | 竹内輝樹 山形陵馬 神農洋平 |
21 | 10:30 | 羽藤勇司 久保田浩章 竹内大 |
*上記組合せは3/17pm9:45現在のものです。選手の追加、キャンセルにより変更する場合があります。
*レーザー距離測定器、携帯ナビ使用可とします。(ただし距離のみを測定するものに限る)
*大会受付は6:20より開始致しますが各自スタート30分前には大会受付を終了して下さい。
*都合によりキャンセルされる場合はお早めに事務局トキタまでご連絡をお願い致します。
(キャンセル料は開催日の3日前から2日前まで3000円前日5000円当日10000円とします)
決勝大会・予選大会ご案内へ
決勝大会組合せ表へ
賞金・賞品リストへ
決勝出場者リスト50音順
協賛企業様募集のご案内へ
携帯トップページへ戻る
パソコン用ホームページから来た方は
戻るボタンで戻って下さい