2021小山杯富里オープンゴルフトーナメント
決勝2021年3月16日(火)
富里ゴルフ倶楽部
<決勝出場者リスト>
50音順
※2021/3/8更新
*現在168名決定済み
*氏名の漢字や所属先に間違いが
ある場合はお知らせ下さい。
*決勝大会においては希望の組合せは
できませんのでご了承下さい。
※同じ車で来場する場合など、近い時間帯の
希望はできるだけ応じますのでご連絡下さい。
※3/10には組合せを発表しますので
時間の希望等は3/9中にお知らせください。
メールする・漢字所属先訂正その他
電話・090-4620-8530
氏名 | 所属 | 出場枠 | |
---|---|---|---|
ア | 相磯太一 | 推薦 | |
青木龍一 | KRH | 2/18予選⑥ | |
秋田風真 | 3/1予選⑦ | ||
阿部大輔 | 1/21予選① | ||
阿部裕樹 | フリー | 2/9予選③ | |
荒井陸 | 3/1予選⑦ | ||
イ | 五十嵐瑠亜@ | アマチュア | 3/8予選⑧ |
池内慧 | 3/1予選⑦ | ||
石毛一輝 | 日本ウェルネススポーツ大学 | 2/9予選③ | |
石毛巧 | 3/1予選⑦ | ||
石渡和輝 | 3/1予選⑦ | ||
市川輝 | 2/9予選③ | ||
市原弘大 | フリー | 推薦 | |
市原建彦 | タツエンタープライズ | 推薦 | |
市原弘章 | 船橋CC | 1/21予選① | |
伊東一樹 | 姉ヶ崎CC | 2/16予選③ | |
伊藤敏明 | 2/16予選③ | ||
糸永達司 | 3/1予選⑦ | ||
井上信 | 推薦 | ||
猪川頌生 | 平川CC | 推薦 | |
井野祐輔 | 2/16予選③ | ||
伊波雄大 | 3/1予選⑦ | ||
岩﨑桂介 | 2/18予選⑥ | ||
岩崎誠 | 株式会社ホームデザイン | 2/18予選⑥ | |
岩間貴成 | 2/16予選③ | ||
岩本高志 | K's GOLFLOUNGE | 推薦 | |
岩本通 | 推薦 | ||
ウ | 浮ケ谷博之 | 2/16予選③ | |
宇佐美祐樹 | 富士宮GC | 1/21予選①優勝 | |
内山海聡 | 2/9予選③ | ||
エ | 蛯名大和 | カレドニアンGC | 3/1予選⑦ |
海老根文博 | マイアセット | 推薦 | |
遠藤彰 | 3/1予選⑦ | ||
遠藤慎之介@ | アマチュア | 2/18予選⑥ | |
オ | 大澤優@欠場 | アマチュア | 2020小山杯ベストアマ 2020CSベストアマ |
大曽根孝宏 | 3/1予選⑦ | ||
太田直己 | 2/16予選③ | ||
太田祐一 | フリー | 推薦 | |
大貫渉太朗 | 3/1予選⑦ | ||
大野和良 | フリー | 2/18予選⑥ | |
大和久京二郎 | 2/16予選③ | ||
小川厚 | サンヒルズCC | 2/9予選③ | |
尾崎慶輔 | 平川CC | 推薦 | |
小山内護 | フリー | 推薦 | |
小澤玲央 | 2/18予選⑥ | ||
カ | 香川友@ | 3/1予選⑦ | |
笠井優希 | 推薦 | ||
葛西亮堅 | 美浦GC | 2/18予選⑥ | |
梶川武志 | KKGA | 推薦 | |
鹿志村光一 | K's GOLFLOUNGE | 推薦 | |
加治屋龍之介 | 2/18予選⑥ | ||
綛田隆介 | 推薦 | ||
片山純一 | 1/21予選① | ||
金子敬一 | 土浦学園ゴルフセンター | 推薦 | |
神山隆志 | 日神不動産 | 推薦 | |
神山直樹 | 3/1予選⑦ | ||
河野晃一郎 | 飯田通商 | 推薦 | |
姜奇文 | 3/1予選⑦ | ||
キ | 菊池純 | EUROZ GOLF | 推薦 |
北山大雄 | 1/21予選① | ||
ク | 久我拓也 | 3/1予選⑦ | |
櫛山勝弘 | 3/1予選⑦ | ||
久保田浩章 | 2/16予選③ | ||
Grant Godfrey | 初石サンシャインゴルフ | 2/18予選⑥ | |
黒岩輝 | 3/1予選⑦ | ||
黒﨑蓮 | フリー | 2020小山杯優勝者 | |
コ | 小池一平 | 推薦 | |
小林伸太郎 | 焼鳥まさや | 推薦 | |
小林龍生 | 1/21予選① | ||
小袋秀人 | 戸塚CC | 推薦 | |
小山文彦@ | 365y | 推薦 | |
サ | 斉藤和巳@ | アマチュア | 推薦 |
斉藤優作 | 3/8予選⑧ | ||
酒井和史 | 3/8予選⑧ | ||
堺谷和将 | フリー | 推薦 | |
坂田俊介 | 富士平原GC | 3/1予選⑦ | |
佐久間隼人 | 推薦 | ||
櫻井大樹 | 静ヒルズCC | 2/18予選⑥ | |
佐藤えいち | 推薦 | ||
佐藤圭介 | 2/16予選③ | ||
佐藤宇紘 | 2/18予選⑥ | ||
佐野健太郎 | 霞ヶ関CC | 2/16予選③ | |
山王規行 | 推薦 | ||
シ | 塩見好輝欠場 | 国際スポーツ振興協会 | 推薦 |
篠崎紀夫 | 北谷津ゴルフガーデン | 推薦 | |
島野隆史 | フリー | 推薦 | |
ス | 菅間隆夫 | 2/16予選③ | |
菅原和穂 | 1/21予選① | ||
すし石垣 | フリー | 推薦 | |
鈴木祥一郎 | 1/21予選① | ||
鈴木悠介 | 2/16予選③ | ||
セ | 関大河 | 3/8予選⑧ | |
ソ | 薗田峻輔 | フリー | 推薦 |
タ | 高瀬篤史 | 1/21予選① | |
髙橋慧 | 2/18予選⑥ | ||
髙橋知希 | 1/21予選① | ||
高橋大輔@ | みずほ情報総研 | 推薦 | |
髙橋竜彦 | 浜通り交通 | 推薦 | |
髙橋朋載 | 2/18予選⑥ | ||
高橋大雄 | 3/1予選⑦ | ||
高橋賢 | フリー | 推薦 | |
高部賢 | 1/21予選① | ||
滝雅志 | M.s | 2/16予選③ | |
竹内秀 | ひかりGOLF PARK | 2/9予選③優勝 | |
竹尾亮輔 | 1/21予選① | ||
武田正輝 | ウエイブレングス | 3/1予選⑦ | |
竹谷佳孝 | エー・エム・エス | 推薦 | |
太崎敬介 | 2/9予選③ | ||
田代勉 | サンヒルズCC | 2/18予選⑥ | |
丹波久 | 3/1予選⑦ | ||
ツ | 墳崎啓輔 | 江戸崎CC | 3/1予選⑦ |
ト | 徳永弘樹 | 2/18予選⑥ | |
徳元中 | 大利根CC | 3/8予選⑧ | |
ナ | 中井賢人 | 2/18予選⑥ | |
永井哲平 | テッツ | 2/16予選③ | |
中川叶唯 | 3/1予選⑦ | ||
中茎雄大 | 2/18予選⑥ | ||
中里光之介 | 東京ベイ舞浜ホテル | 推薦 | |
中里鉄也 | 塩原CC | 1/21予選① | |
中島涼太 | 3/1予選⑦ | ||
長塚公章@ | 協同工芸社 | 推薦 | |
中西直人 | 国際スポーツ振興協会 | 推薦 | |
永松宏之 | フリー | 推薦 | |
中村勝一@ | アマチュア | 推薦 | |
中村貴至 | フジ天城GC | 1/21予選① | |
鍋谷太一 | フリー | 推薦 | |
成瀬直邦@ | 推薦 | ||
ニ | 西隆之@ | 電算システム | 推薦 |
西田幸一 | 3/1予選⑦ | ||
西村匡史 | 3/1予選⑦ | ||
ノ | 野呂涼 | 2/18予選⑥ | |
ハ | 服部大輔 | 2/18予選⑥ | |
半田匠佳 | 3/1予選⑦ | ||
ヒ | 平本世中@ | アマチュア | 3/1予選⑦ |
蛭田玲於 | 2/16予選③ | ||
フ | 深沢尚人 | 1/21予選① | |
福原翔太 | ケイ・ワイ・コーポレーション | 1/21予選① | |
藤田雄紀 | 3/1予選⑦ | ||
ホ | 星雄太郎 | 美浦GC | 2/18予選⑥ |
北國譲斗志 | 2/16予選③ | ||
本間一太@ | アマチュア | 3/1予選⑦ | |
マ | 増田康輔@ | 推薦 | |
増田伸洋 | フリー | 推薦 | |
増田将光 | 双伸ゴルフセンター | 推薦 | |
松下佳弘 | 鹿野山GC | 2/16予選③ | |
松原大輔 | フリー | 推薦 | |
松村本盛 | 3/1予選⑦ | ||
松本将汰 | フリー | 2/18予選⑥ | |
松本雄友 | 3/1予選⑦ | ||
ミ | 峯澤克之@ | 推薦 | |
宮瀬博文 | アイ・エー・エス・エス | 推薦 | |
ム | 村尾優一@ | 1/21予選① | |
村上拓海 | フリー | 2/18予選⑥ | |
モ | 粟山尚 | カレドニアンGC | 2/18予選⑥ |
森昇太 | 3/1予選⑦ | ||
森田徹 | フリー | 推薦 | |
森山桂汰 | 2/18予選⑥ | ||
ヤ | 安間魁 | 2/16予選③ | |
安本大祐 | テラモト | 推薦 | |
柳澤誠司 | 3/1予選⑦ | ||
山岡成稔 | こばやしようき | 2020CS優勝者 | |
山形陵馬 | 3/1予選⑦ | ||
山崎裕也 | 2/16予選③ | ||
山田竜太 | ジャンガークラブ | 推薦 | |
山名英統 | 3/1予選⑦ | ||
ヨ | 横尾要 | フリー | 推薦 |
横川康祐 | 筑波CC | 3/1予選⑦ | |
リ | 李界人 | 2/18予選⑥ | |
ワ | 和足哲也 | LGV船橋 | 3/1予選⑦ |
*氏名の漢字や所属先に間違いが
ある場合はお知らせ下さい。
*決勝大会においては希望の組合せは
できませんのでご了承下さい。
※同じ車で来場する場合など、近い時間帯の
希望はできるだけ応じますのでご連絡下さい。
※3/10には組合せを発表しますので
時間の希望等は3/9中にお知らせください。
メールする・漢字所属先訂正その他
電話・090-4620-8530
2021決勝大会・予選大会ご案内へ
2020決勝大会(上総モナーク)成績表へ
NEW決勝大会組合せ表へ
賞金・賞品リストへ
決勝出場者リスト50音順
協賛企業様募集のご案内へ
携帯トップページへ戻る
パソコン用ホームページから来た方は
戻るボタンで戻って下さい